Provinzieller Armsessel,
ursprünglich 18. JH, vorwiegend Nußholz ornamental sowie in Form von Blättern und eines Maskarons beschnitzt, lose Sitzfläche, beschädigt, Teile ergänzt und fehlend
Experte: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:24
- Startpreis:
EUR 340,-
Provinzieller Armsessel,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 17:24 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |