Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
verm. Burma, Seidenbild figurale Szene, ca. 59 x 79 cm. etwas berieben Rahmen unpassend
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 17:26
- Startpreis:
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 17:26 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |