Truhe in bäuerlicher Art
Ende 19/Anfang 20. JH, Nadelholzkorpus braun grundiert sowie floral und figural bemalt, seitliche Handhaben, 41 x 68 x 36 cm, beschädigt, Schlüssel fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:27
- Startpreis:
Truhe in bäuerlicher Art
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 17:27 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |