Nachtkästchen im BM-Stil
kirschfurnierter Korpus mit abgesetzen Halbsäulenlisenen, 3 Laden, Messingbeschläge, 61 x 50 x 35 cm, Gebrauchsspuren.
Experte: Günther Minichreiter
20.09.2017 - 17:35
- Startpreis:
Nachtkästchen im BM-Stil
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 17:35 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |