Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Mädchen mit Blumen, Bronze patiniert, auf der Schuhsohle bezeichnet C. Starck fec. auf Steinsockel locker montiert, Höhe 52 cm etwas fleckig, Sockel verkratzt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
20.09.2017 - 17:39
- Startpreis:
EUR 340,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 20.09.2017 - 17:39 |
Besichtigung: | 09.09. - 20.09.2017 |