Flachpanzerarmkette
Gold 585, Länge ca. 20 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluss, 30,4 gøg30
25.09.2017 - 15:03
- Startpreis:
EUR 1.000,-
Flachpanzerarmkette
Datum: | 25.09.2017 - 15:03 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |
- Kulturperlen Altschliffdiamant Brosche
- Sensengewerke Franz und Caspar Zeitlinger
- Brillant Lagenonyx Anhänger
- 2 Reifen "BKT FL 630 ULTRA",