1 Hummelfigur
"Gänselisl", zzgl. 2 Goebelfiguren, aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel teilweise signiert M. I. Hummel, Höhen 11,5-13 cm, Erzeugungszeitraum 2. Hälfte 20. Jahrhundert, am Boden gemarkt, neuwertig
25.09.2017 - 15:18
- Startpreis:
1 Hummelfigur
Datum: | 25.09.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |