Mokka-/Sahnekännchen
um 1920/30, aus Silber (800 fein), facettierte Wandungen, mit überhöhten Henkel, teilweise mit Ziergeflecht, österr. Amtspunze 1925-2001, 356 g, Meisterzeichen K. B., guter Erhaltungszustand
25.09.2017 - 15:22
- Startpreis:
EUR 280,-
Mokka-/Sahnekännchen
Datum: | 25.09.2017 - 15:22 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |