Alfred Hrdlicka *
(1928-2009 Wien, Studium an der Akademie der Bildenden Künste bei A. P. Gütersloh) Ohne Titel, handsigniert Hrdlicka, Lithografie Nr. 13 von 60 nummerierten Exemplaren, Bildausschnitt 47,5 x 60,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
25.09.2017 - 15:29
- Startpreis:
EUR 360,-
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 25.09.2017 - 15:29 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |