Erwin Talker
(geb. 1956 in Voitsberg, Studium an der Akademie der Bildenden Künste in Wien unter Avramidis und Gironcoli) Ohne Titel, handsigniert, datiert Talker 1986, Mischtechnik auf Papier, Blattgröße 44 x 62,5 cm, verglast, gerahmt
25.09.2017 - 15:34
- Startpreis:
Erwin Talker
Datum: | 25.09.2017 - 15:34 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |