Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, bauchige, weiß glasierte Wandung, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 25 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, Alters- und Gebrauchsspuren
25.09.2017 - 15:39
- Startpreis:
EUR 140,-
Vase
Datum: | 25.09.2017 - 15:39 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |