Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015, Ausbildung an der Wiener Akademie, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Agnus Mystikus", handsigniert Ernst Fuchs, Prägestempel EURO ART, Siebdruck in Farbe, mit Goldauflage, Nummer 23 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgrösse 65 x 51 cm, verglast, gerahmt
25.09.2017 - 15:51
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Datum: | 25.09.2017 - 15:51 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |