Vase
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasierte, bauchige Wandung, farbig floral bemalt, gold gerändert, Höhe 28 cm, mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, neuwertig
25.09.2017 - 15:52
- Startpreis:
Vase
Datum: | 25.09.2017 - 15:52 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |