Halbhohe Kommode um 1900/10
Fichtenholz-Rahmenbau, mahagonifurniert, 2 Türen, 5 Laden, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert (87 x 57 x 144 cm)
25.09.2017 - 15:53
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Halbhohe Kommode um 1900/10
Datum: | 25.09.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |