2 Hummelfiguren
"Hörst du zu, Kleine Besucherin", aus Keramik, farbig bemalt, am Sockel signiert M. I. Hummel, Höhen 9,5/13 cm, Erzeugungszeitraum 1979-1990 und ab 1991, Modellnr. 800, 563/O am Boden gemarkt, neuwertig
25.09.2017 - 15:53
- Startpreis:
2 Hummelfiguren
Datum: | 25.09.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |