Künstler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Altes Portal, undeutlich signiert, datiert G. Gepp 82, Gouache auf Papier, Bildausschnitt 21 x 29,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Rahmen bestoßen
25.09.2017 - 15:56
- Startpreis:
EUR 280,-
Datum: | 25.09.2017 - 15:56 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |