Anrichte
1. Viertel 20. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, buche- und mahagonifurniert, schwarz gebeizt, beschnitzte Front mit asiatischen Figurenszenen, 2 Türen, diverse Innenfächer, Schlüssel, Alters- und Gebrauchsspuren (129 x 60 x 87 cm)
25.09.2017 - 16:07
EUR 320,-
- Startpreis:
Anrichte
Datum: | 25.09.2017 - 16:07 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |