Sepp Schönitzer *
(Graz 1896-1993, Studium an der Landeskunstschule Graz bei A. Zoff und D. Pauluzzi) Teichlandschaft im Abendrot, handsigniert Schönitzer, Aquarell/Deckweiß auf Papier, Bildausschnitt 12,5 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
25.09.2017 - 16:14
- Startpreis:
Sepp Schönitzer *
Datum: | 25.09.2017 - 16:14 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |