Wolfgang Heinz Unger
(geb. 1929 in Halle/Saale, tätig als Genre- und Landschaftsmaler) "Gartencafe am See", handsigniert W. H. Unger, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 38,5 x 48 cm, in Profilholzrahmen, dieser unsachgemäß repariert
25.09.2017 - 16:18
- Startpreis:
EUR 360,-
Wolfgang Heinz Unger
Datum: | 25.09.2017 - 16:18 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |