Otto Mayr
(österr. Künstler Mitte 19. Jahrhundert) Alte Schlossbrücke, handsigniert, datiert Otto Mayr, 23.11.1848, Bleistiftzeichnung mit Deckweiß gehöht, Bildausschnitt 22,5 x 29 cm, verglast bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen, Rahmen später ergänzt
25.09.2017 - 16:27
- Startpreis:
Otto Mayr
Datum: | 25.09.2017 - 16:27 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |