Eingenickt
aus Wiener Kunstkeramik, Marke Friedrich Goldscheider, farbig bemalt, glasiert, am Sockel signiert Polter, Höhe 26 cm, unterglasurschwarze und eingepresste Bodenmarke, Nummer 4441/26/10, beide Hände abgebrochen, fehlen
25.09.2017 - 16:29
- Startpreis:
Eingenickt
Datum: | 25.09.2017 - 16:29 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |