Ziervase
Böhmen letztes Viertel 19. Jahrhundert, weiß glasiert, mit farbigem Blüten- und Blattdekor, gold gerändert, Höhe 23,5 cm, ungemarkt, Modellnr. 224, unbedeutend bestoßen
25.09.2017 - 16:33
- Startpreis:
Ziervase
Datum: | 25.09.2017 - 16:33 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |