Italienischer Künstler 20. Jahrhundert
"Chioggia/Venedig", Radierung in Farbe, undeutlich signiert A. Bottone, Stockgröße 23 x 34 cm, Leinenpassepartout, verglast, in bronzefarbigem Profilholzrahmen
25.09.2017 - 16:37
- Startpreis:
Datum: | 25.09.2017 - 16:37 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |