Robert Scheffer
(geb. 1859 in Wien, Schüler d. Wiener & Karlsruher Akademien) Herrenportrait, handsigniert Rob. Scheffer, Öl/Leinwand auf Faserplatte kaschiert, Bildausschnitt 30 x 17 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Altersspuren
25.09.2017 - 16:45
- Startpreis:
EUR 170,-
Robert Scheffer
Datum: | 25.09.2017 - 16:45 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |