Österr. Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Motiv aus der Wachau, handsigniert L. Schweiger, Öl auf Leinwand, 50 x 35,5 cm, in bronzefarbigem Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt
25.09.2017 - 16:47
EUR 850,-
- Startpreis:
Datum: | 25.09.2017 - 16:47 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |