Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Blumenbinderin, unleserlich signiert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 34 cm, in schwarzem Profilholzrahmen (2391)
25.09.2017 - 16:48
- Startpreis:
Datum: | 25.09.2017 - 16:48 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |