Künstler um 1900
Hinter der Scheune, handsigniert, datiert Schoeppl 1904, Aquarell/Deckweiss auf Papier, Bildausschnitt 50 x 36,5 cm, verglast, im bronzefarbigen Profilholzrahmen, Rahmen beschädigt
25.09.2017 - 16:49
- Startpreis:
Künstler um 1900
Datum: | 25.09.2017 - 16:49 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |