Gustav Bauer
(Wien 1874 - nach 1933 in Hamburg tätig) rückseitig betitelt "Stubwiesalpe", handsigniert, datiert Gustav Bauer 1921, Öl auf Leinwand, 53,5 x 40 cm, gerahmt, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben (3092)
25.09.2017 - 16:51
- Startpreis:
Gustav Bauer
Datum: | 25.09.2017 - 16:51 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |