Rudolf Veit
(geb. 1892 Bensen b. Tetschen) Wartburg, handsigniert Rudolf Veit, Prägestempel Max Sinz Dresden, Radierung in Farbe, Stockgröße 29,5 x 23 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
25.09.2017 - 16:52
- Startpreis:
Rudolf Veit
Datum: | 25.09.2017 - 16:52 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |