Schreibtisch
2. Hälfte 19. Jahrhundert, Fichtenholzkorpus, nussfurniert, gedrechseltes Fußgestell, 2 Seiten- und 1 Mittellade, Plattengröße 108 x 67 cm Metallbeschlag, freistehend verwendbar, restauriert, ehemaliger Aufsatz fehlt, fehlt Schlüssel
25.09.2017 - 16:57
- Startpreis:
Schreibtisch
Datum: | 25.09.2017 - 16:57 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |