2 Vasen
aus Wiener Porzellan, Marke Augarten, weiß glasiert, farbig floral bemalt, gold gerändert, bauchige barocke Form Höhen 17,5/12 cm, am Boden mit unterglasurblauem Bindenschild gemarkt, nummeriert, guter Erhaltungszustand
25.09.2017 - 16:58
- Startpreis:
EUR 170,-
2 Vasen
Datum: | 25.09.2017 - 16:58 |
Besichtigung: | 11.09. - 20.09.2017 |