Horst Janssen *
(Hamburg 1929-1995) "Kunsthalle Basel (JanssenParty bei Arnold Rüdlinger)", rechts unten signiert und datiert Jansen (19)66, Lithografie, ca. 124 x 86 cm, fleckig, eingerissen, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:00
- Startpreis:
Horst Janssen *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:00 |