Alois Riedl *
(St. Marienkirchen 1935 geb.) Ohne Titel, rechts unten signiert Alois Riedl, Lithografie, nummeriert 17/40, Blattgröße ca. 53 x 76 cm, foliert
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:08
- Startpreis:
Alois Riedl *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:08 |
Startpreis:
EUR 300,- -
Startpreis: