Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Ohne Titel, rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung in Farbe, nummeriert I/XXXIII, Darstellungsgröße ca. 25 x 20 cm, Passepartoutausschnitt ca. 33 x 24 cm, stockfleckig, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:13
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:13 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis: