Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) "Landschaft mit Hl. NeopomukStatue", rechts unten signiert Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand, kaschiert auf Karton, ca. 45 x 35 cm, vergoldeter masseverzierter Holzrahmen
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:14
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:14 |