Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) "Rosenkönig", rechts unten signiert Ernst Fuchs, Radierung, nummeriert 47/18, Darstellungsgröße ca. 25 x 20 cm, Blattgröße ca. 57 x 38 cm, verglast, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:14
- Startpreis:
Ernst Fuchs *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:14 |
Startpreis:
EUR 600,- -
Startpreis:
EUR 450,- -
Startpreis:
- Drei Hl. Evangelisten, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Moderner Anhänger
- Karl Ludwig Prinz