A. Bolderin
(1. Hälfte 20. Jh.) "Venedig", links unten signiert A Bolderin, Aquarell auf Papier, ca. 31 x 17 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:24
EUR 140,-
- Startpreis:
EUR 140,-
A. Bolderin
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:24 |