Gustav Kolaritsch
(um 1935) Betitelt "Wien Nussdorf", rechts unten signiert und datiert Gust. Kolaritsch VII. (19)35, Aquarell/Mischtechnik auf Papier, ca. 33 x 28 cm, verglast, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:29
- Startpreis:
EUR 140,-
Gustav Kolaritsch
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:29 |