Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Rückseite betitelt "Nach dem Regen (b. Salzburg)", rechts unten signiert und datiert Ludwig Bürgel 1946, Öl auf Holz, ca. 30 x 40 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:36
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Ludwig Bürgel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:36 |