Hubert Muthspiel *
(Linz 1940 geb.) "Ölbäume - Anaxos, Lesbos" Rechts unten signiert und datiert Muthspiel (19)90, Öl auf Leinwand, Größe ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:37
- Startpreis:
Hubert Muthspiel *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:37 |