Anton Filkuka *
(Wien 1888-1957) "Kinderporträt" Links oben signiert AFilkuka, Kohlezeichnung mit Deckweiß gehöht, ca. 21 x 22 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:46
- Startpreis:
Anton Filkuka *
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:46 |
Startpreis:
EUR 1.200,- -
Startpreis: