Joseph Kastner
(Wien 1871- 1936) "Porträt eines bärtigen Mannes", rechts oben signiert und datiert J. Kastner Roma 1885, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 40 x 33 cm, Blattrand beschädigt, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.09.2017 - 15:56
- Startpreis:
Joseph Kastner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 27.09.2017 - 15:56 |