Stephan Coneye, große Südländerin, Wien, um 1945,
Keramik, roter Scherben, farbig staffiert, zum Teil glasiert; unterhalb bezeichnet Coneye; H. 41 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
20.09.2017 - 17:03
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 20.09.2017 - 17:03 |
Besichtigung: | 15.09. - 20.09.2017 |