Fünfflammiger Art DecoLuster,
um 1920, Messing, getrieben, gehämmert, Tulpenform, unten auskragend; Eisenketten, Glasstäbe und Glasperlen (ein Satz fehlt); restauriert; Elektrifizierung muss fachmännisch überprüft werden. H. 68 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
20.09.2017 - 17:36
- Startpreis:
Fünfflammiger Art DecoLuster,
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 20.09.2017 - 17:36 |
Besichtigung: | 15.09. - 20.09.2017 |