Kaffeekanne, Italien, 1. Hälfte 20.
Jhdt. Silber; geschweifte Handhabe; unterhalb gemarkt Z, 800 und 30 PD; H. 21 cm. (MP)
Expertin: Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
20.09.2017 - 17:53
- Startpreis:
Dr. Magda Pfabigan, M.A.
Auktion: | Jugendstil und Kunsthandwerk des 20. Jahrhunderts |
Datum: | 20.09.2017 - 17:53 |
Besichtigung: | 15.09. - 20.09.2017 |