Vase, China, geritzte Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh.
Porzellan, geritzter Drachen- und Ornamentdekor, Höhe 26,5 cm, Öffnungsrand minimal bestoßen
Expertin: Regina Herbst
18.09.2017 - 15:13
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika - Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2017 - 15:13 |