Schale,
China, unterglasurblaue Sechszeichen Marke Guangxu, 20. Jh. Porzellan, unterglasurblau gemalter Dekor der acht Unsterblichen, eisenroter Grund, Höhe 7,5 cm, Dm. 18 cm
Expertin: Regina Herbst
18.09.2017 - 15:19
- Startpreis:
Schale,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatika - Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2017 - 15:19 |