Iranische Silber Vase,
Isfahan, reicher floraler und figuraler Dekor, Höhe 8,5 cm, Gewicht 110 g, Meisterzeichen Bagher Parvaresh (1910-1977), Feingehalt "84", Wiener Einfuhrpunze ab 1925, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
18.09.2017 - 15:25
- Startpreis:
Iranische Silber Vase,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Asiatika - Antiquitäten |
Datum: | 18.09.2017 - 15:25 |