Art Deco-Tänzerin,
Porzellan farbig und gold staffiert, Höhe 24,5 cm, undeutliche Stempelmarke, 2 Finger best.
Expertin: Regina Herbst
28.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Art Deco-Tänzerin,
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |
- Collier "Schmetterling"
- Serviceteile, "Lilien Porzellan