Pester Fischbesteck für 6 Personen,
Silber, 12 Stück: bestehend aus: 6 Gabeln und 6 Messer, Gewicht 629 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze an 1872, in Kassette, (HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
28.07.2010 - 15:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Sommerauktion |
Datum: | 28.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 23.07. - 28.07.2010 |